Общество Организаторы отказались от «Похороним ямы» из-за несанкционированной массовой акции

Организаторы отказались от «Похороним ямы» из-за несанкционированной массовой акции

Организаторы акции «Похороним ямы вместе» в Краснокаменске отказались от продолжения после несанкционированной массовой акции автомобилистов 25 апреля.

Организаторы акции «Похороним ямы вместе» в Краснокаменске отказались от продолжения после несанкционированной массовой акции автомобилистов 25 апреля.

Несанкционированное собрание краснокаменцев — водителей и пешеходов, недовольных плохими дорогами, - прошло 25 апреля на площади перед администрацией района. В акции, по оценкам УМВД, участвовали около 250 человек, которые после прибытия экипажей полиции разошлись по собственному желанию.

«Мы к этой акции отношения не имеем, пришлось отменить свою, очень хорошую и дельную - 27-го должны были выехать с автомобилистами и по договорённости с администрацией залатать выбранные ямы. Но теперь боимся провокаций и пришлось всё отменить», - уточнил организатор акции «Похороним ямы вместе», подразумевавшей конкретные шаги по улучшению дорожного покрытия в Краснокаменске совместными усилиями жителей и городских властей.

Акция «Похороним ямы вместе» является аналогом мероприятий, которые с апреля 2013 года прошли во многих городах России, в том числе и в Москве, вызвав значительный отклик у автолюбителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления