Общество Движение в Чите будет перекрываться с 1 по 9 мая в связи с праздниками

Движение в Чите будет перекрываться с 1 по 9 мая в связи с праздниками

Движение по улицам Читы будет перекрываться в разное время с 1 по 9 мая в связи с проведением первомайской эстафеты и подготовкой ко Дню Победы.

Движение по улицам Читы будет перекрываться в разное время с 1 по 9 мая в связи с проведением первомайской эстафеты и подготовкой ко Дню Победы.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 29 апреля в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

1 мая в рамках проведения легкоатлетической эстафеты в Чите с 12.00 до 15.00 будет ограничено, а с 13.00 до 14.00 перекрыто движение для транспортных средств

по улицам Читы.

По Ленинградской от улицы Ленина до Амурской, по Амурской от Ленинградской до Баргузинской, по Баргузинской от Амурской до Ленина, по Ленина от Баргузинской до Ленинградской, по Ленинградской от Ленина до Новобульварной, по Новобульварной от Ленинградской до Шилова, по Шилова от Новобульварной до проспекта Белика, по проспекту Белика до Ленина и Крымской, также будут перекрыты улицы Крымская, Байкальская и Комсомольская, улица Ленина — от Комсомольской до Бутина, Бутина – от Новобульварной и до Амурской.

4 и 7 мая во время проведения репетиции парада Победы с 16.00 и до окончания тренировочных мероприятий будет закрыто движение транспортных средств

по улицам Читы.

На обводной дороге, Карповском тракте, Агинском тракте, на улице Кирова от Ленина до Баргузинской, на Ленина до Богомягкова, на Богомягкова до обводной дороги, на Чкалова от Богомягкова до Баргузинской, на Баргузинской от Чкалова до Ленина, а также на улицах, прилегающих к площади Ленина.

Также 4 мая во время проведения праздничных пасхальных мероприятий с 18.00 будет ограничено, а с 20.00 и до окончания данных мероприятий закрыто движение транспортных средств на проезде Соборном, на улице Бутина, Ленинградской и Амурской. Также с 18.00 будет закрыто движение на улице 9-го Января от Чкалова до Баргузинской.

9 мая с 6.00 до 12.00 будет закрыто движение для транспортных средств на тех же улицах, что 4 и 7 мая. Также с 14.00 будет перекрыто движение в районе стадиона СибВО (улица Кайдаловская до Подгорбунского, Новобульварная – до Горького).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления