Общество ТГК-14 вручила пледы читинцам, оплатившим их услуги за май — ГТРК «Чита»

ТГК-14 вручила пледы читинцам, оплатившим их услуги за май — ГТРК «Чита»

ТГК-14 вручила пледы читинцам, оплатившим теплоснабжение и горячую воду за май, в рамках акции «Уютное тепло».

ТГК-14 вручила пледы читинцам, оплатившим теплоснабжение и горячую воду за май, в рамках акции «Уютное тепло».

Сюжет об этом вышел 28 апреля на ГТРК «Чита».

«Уютное тепло» — так называется акция ТГК-14, победителей которой наградили накануне. Добросовестные плательщики, которые уже авансом заплатили за май, получили специальные призы. Мягкий тёплый плед для прохладных вечеров. В расчётно-кассовом центре оригинальные подарки с символикой ТГК-14 в очередной раз получили добросовестные плательщики — те, кто уже оплатил тепло и горячую воду за май», — сообщил корреспондент телеканала Ирина Трофимова.

Директор филиала «Читинского теплоэнергосбыта» Василий Гайчук так прокомментировал необходимость подобной акции: «Сейчас мы продолжаем вручать пледы тем, кто заплатил за апрель — май вперёд. Акция продолжается, и все, кто в апреле будут продолжать так же платить, в этой акции будут участвовать, мы будем продолжать в мае».

По информации Трофимовой, всего будет вручено несколько десятков пледов. Летом теплоэнергетики порадуют потребителей новыми акциями и призами. Специально для дачников это будут лейки, парники и другой садовый инвентарь. Любой читинец может участвовать в акции, если в мае заплатит за июнь, июль и август.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления