Общество Приставы арестовали бутик у читинской предпринимательницы за долги по кредиту

Приставы арестовали бутик у читинской предпринимательницы за долги по кредиту

Судебные приставы Ингодинского района Читы арестовали бутик у предпринимательницы за долги по кредиту, неуплату взносов в пенсионный фонд и налоговую инспекцию.

Судебные приставы Ингодинского района Читы арестовали бутик у предпринимательницы за долги по кредиту, неуплату взносов в пенсионный фонд и налоговую инспекцию.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 13 июня в пресс-группе УФССП России по Забайкальскому краю.

«На исполнении у судебного пристава-исполнителя Ингодинского районного отдела находится сводное исполнительное производство, в которое входит 13 производств на сумму около двух миллионов рублей. Гражданка, занимающаяся торговлей, задолжала банку по кредиту, нерегулярно перечисляла страховые взносы в пенсионный фонд и налоговые платежи. Долгое время от уплаты задолженности скрывалась, по указанному адресу не проживала. По версии, озвученной дочкой должницы, уезжала на длительное время в другой город», - сообщили в пресс-группе.

По информации пресс-группы, по направленным запросам из налоговой инспекции было установлено, что должница имеет в собственности торговое помещение площадью 80,3 квадратных метра, на которое судебным приставом-исполнителем в начале июня был наложен арест. Установлен десятидневный срок для погашения задолженности или обжалования решения. Читинка была предупреждена об уголовной ответственности. После проведенных мероприятий должник обязалась погасить задолженность в полном объёме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления