Общество Летняя школа молодых педагогов откроется в парке «Алханай» 26 июня

Летняя школа молодых педагогов откроется в парке «Алханай» 26 июня

Летняя школа молодого учёного, педагога-исследователя и лидера в молодёжной политике откроется на территории национального парка «Алханай» 26 июня.

Летняя школа молодого учёного, педагога-исследователя и лидера в молодёжной политике откроется на территории национального парка «Алханай» 26 июня.

Об этом ИА «Чита.Ру» 25 июня сообщили в пресс-службе краевого министерства образования.

«Участие в мероприятии примут 150 человек, в том числе порядка 20 преподавателей. Ожидается, что проект посетят не только молодые люди из Забайкальского края, но и из Иркутской и Омской областей, а также из городов Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Киров, Мурманск, Тюмень, из Ханты-Мансийского АО, Алтайского края и Республики Татарстан», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, впервые «летняя школа» прошла в 2001 году. Были определены основные цели и задачи проекта.

«Главное – помочь личностному и профессиональному росту молодых учителей, ученых, молодежных лидеров. А для участников «летней школы» посещение мероприятия должно стать поощрением за успехи в работе и активное участие в общественной жизни и стимулом к дальнейшему развитию. За 11 лет существования проекта обучение прошли более 1,5 тысячи участников», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления