Общество Читинский телеканал «Арена» набирает участниц для нового реалити-шоу

Читинский телеканал «Арена» набирает участниц для нового реалити-шоу

Читинский телеканал «Арена» объявляет о наборе участниц для нового реалити-шоу «Послушайте, я счастлива!», которое пройдёт на телеканале «Арена» в конце августа - начале сентября.

Читинский телеканал «Арена» объявляет о наборе участниц для нового реалити-шоу «Послушайте, я счастлива!», которое пройдёт на телеканале «Арена» в конце августа - начале сентября.

Об этом ИА «Чита.Ру» 26 июля сообщил представитель телеканала.

«В рамках проекта выйдет четыре серии уникальной передачи о жизни трёх участниц в течение трёх суток на определённой территории. Девиз проекта: «Преобрази свою жизнь за три дня!». В программе реалити-шоу запланированы тренинги и индивидуальные консультации в психологическом центре «Белая лилия», занятия с фитнес-инструктором, мастер-классы со стилистом и вечера полные приятных сюрпризов», - сообщил собеседник агентства.

По словам собеседника, организаторы проекта также познакомят участниц с интересными и творческими людьми нашего города, которые расскажут о своей истории успеха. Организаторы помогут найти и решить проблемы, мешающие женщинам-участницам реализовывать свои таланты, разработать план успеха на ближайший год, создать идею хобби, которое будет приносить дополнительный доход: «Кроме того участницы будут выполнять определённые задания. Специалисты выберут одну победительницу, которая получит главные призы от спонсоров и партнёров проекта.»

К участию приглашаются женщины старше 25 лет, готовые к переменам и желающие преобразить свою жизнь в лучшую сторону. Дополнительную информацию можно узнать в группе «ВКонтакте», а также по номеру: 8-924-575-18-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления