Общество Воспитанники «Чайки» поздравили лагерь с 50-летием на английском языке — ГТРК «Чита»

Воспитанники «Чайки» поздравили лагерь с 50-летием на английском языке — ГТРК «Чита»

Воспитанники оздоровительного образовательного центра «Чайка» поздравили лагерь с 50-летием на английском языке, заявив: ««I love you, Чайка. Happy summer camp».

Воспитанники оздоровительного образовательного центра «Чайка» поздравили лагерь с 50-летием на английском языке, заявив: ««I love you, Чайка. Happy summer camp».

Сюжет об этом вышел 15 августа в эфире ГТРК «Чита».

«Юбилейная дата послужила поводом для встречи представителей разных поколений. В 60-е годы в «Чайке» пели пионерские песни, новое племя сменило репертуар. О том, что осталось неизменным, в репортаже наших корреспондентов. «Чайка» не только образовательный центр для детей, но и «кузница педагогических кадров». Здесь традиционно набираются профессионального опыта молодые забайкальские педагоги. 21 день смены они для своих непосед и мама, и папа, и старшие друзья. А в этом сезоне ещё и носители английского языка», - сообщила журналист телекомпании Елена Комогорцева.

Исполняющая обязанности министра образования и молодёжной политики Забайкальского края Наталья Жданова в комментарии ГТРК сообщила, что детские лагеря в жизни детей очень важны: «Те друзья, которых мы обретаем здесь, в лагере, остаются друзьями на всю оставшуюся жизнь. Конечно, время накладывает свой отпечаток и может быть дух коллективизма разными способами и методами тогда воспитывался и сейчас формируется, но в целом, ещё раз повторяю, общее понятие, общая гармония жизни к отношениям с природой, окружающим, с друзьями, что очень важно, во все времена остаётся одним».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления