Общество Молодогвардейцы в Чите выявили три магазина, продающие алкоголь по ночам

Молодогвардейцы в Чите выявили три магазина, продающие алкоголь по ночам

Члены забайкальского отделения «Молодой гвардии» и сотрудники полиции за три дня выявили три магазина, в которых торговали алкогольными напитками по ночам.

Члены забайкальского отделения «Молодой гвардии» и сотрудники полиции за три дня выявили три магазина, в которых торговали алкогольными напитками по ночам.

Об этом сообщается в группе забайкальского отделения «МГ» в соцсети «ВКонтакте».

«По результатам рейда были выявлены нарушения в магазинах «Кипарис», на улице Новобульварная, 115, в павильоне «Продукты 24», по адресу: микрорайон Северный, 60 в и в торговом киоске «Продукты», расположенном на улице Новобульварная, 2. По итогам рейдов, алкогольная продукция была изъята, документы переданы в суд для вынесения решения об административном наказании для владельцев данных торговых точек», - говорится в записи.

Член «Молодой гвардии» Алёна Баранова, комментируя акцию, отметила, что проведение подобных рейдов в Чите уже вошло в систему: «Благодаря постоянному мониторингу, большинство магазинов не реализуют алкоголь после 23.00 часов. Тем не менее, есть и те, кого наказание не останавливает. У этих предпринимателей жажда денег затмила чувство совести и социальную ответственность за детей и будущее Забайкалья. Наша задача – выявить и наказать таких предпринимателей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления