Общество Мама потерявшейся в Чите девочки сама позвонила в полицию

Мама потерявшейся в Чите девочки сама позвонила в полицию

Мама потерявшейся маленькой девочки, которая без присмотра взрослых гуляла по улице Украинский бульвар в Чите, сама позвонила в Ингодинский отдел полиции.

Мама потерявшейся девочки, гулявшей без присмотра взрослых по улице Украинский бульвар в Чите, сама позвонила в Ингодинский отдел полиции.

Об этом ИА «Чита.Ру» 31 августа сообщили в УМВД России по Забайкальскому краю.

«В Ингодинский отдел полиции позвонила местная жительница и сообщила о том, что со двора дома ушла её трёхлетняя дочь. Со слов женщины, она оставила ребёнка всего на несколько минут в песочнице во дворе своего дома, а вернувшись её не обнаружила. В течение двух часов она сама искала девочку и только после этого обратилась в полицию», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, ребёнок уже передан матери. В настоящее время с ней беседует инспектор по делам несовершеннолетних. Выясняются причины оставления ребёнка без присмотра.

Ранее сообщалось, что 31 августа около 19.00 в полицию позвонила продавец магазина, расположенного в доме № 1 по улице Украинский бульвар, и сообщила о том, что на улице находится девочка без присмотра взрослых. Ребёнок доставлен в Ингодинский отдел полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления