Общество Краевое заксобрание принимает предложения по кандидатурам в новую Избирательную комиссию

Краевое заксобрание принимает предложения по кандидатурам в новую Избирательную комиссию

Краевое Законодательное Собрание начало приём предложений по кандидатурам в новую Избирательную комиссию Забайкальского края, в которую войдёт 14 человек.

Краевое Законодательное Собрание начало приём предложений по кандидатурам в новую Избирательную комиссию Забайкальского края, в которую войдёт 14 человек.

Об этом ИА «Чита.Ру» 3 октября сообщается на сайте Законодательного Собрания.

«Законодательное Собрание приступает к формированию избирательной комиссии Забайкальского края нового состава. Избирательная комиссия Забайкальского края формируется в составе 14 членов с правом решающего голоса, назначаемых Законодательным Собранием Забайкальского края и губернатором на паритетной основе. Предложения по кандидатурам направляются в Законодательное Собрание Забайкальского края до 2 ноября», - говорится в сообщении.

По информации сайта, формирование половины состава Избирательной комиссии осуществляется Законодательным Собранием Забайкальского края на основе предложений политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания России, Законодательном Собрании Забайкальского края, на основе предложений иных общественных объединений, представительных органов муниципальных образований, Центральной избирательной комиссии России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления