Общество Кинотренинг для школьников по фильму «Легенда №17» прошёл в Чите — ГТРК «Чита»

Кинотренинг для школьников по фильму «Легенда №17» прошёл в Чите — ГТРК «Чита»

Инспектора по профилактической работе комиссии по делам несовершеннолетних администрации Центрального района Читы провели кинотренинг по фильму «Легенда №17» для школьников района, сюжет корреспондента Дарьи Меняйло об этом вышел 15 ноября в эфире ГТРК «Чита».

«Школьники не только посмотрели фильм, но и поделились после просмотра впечатлениями об увиденном. Лента покорила юных зрителей необычайной глубиной и взволновала даже самых убеждённых скептиков. Каждый гол прославленного советского хоккеиста Валерия Харламова зал встречал бурными аплодисментами», - рассказала в сюжете корреспондент.

По словам инспектора по профилактической работе комиссии по делам несовершеннолетних администрации Центрального района Натальи Евдокимовой, фильм был выбран неслучайно, для того, чтобы призвать подростков активно заниматься спортом.

«Как оказалось, организаторы не ошиблись с выбором фильма. У многих подростков он не просто всколыхнул чувство патриотизма, но и вызвал желание действовать и побеждать», - добавила Дарья Меняйло.

Дарья Меняйло, оператор Сергей Мозер

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления