Общество 18-летняя агинчанка завоевала титул на конкурсе красоты Miss Asia Moscow

18-летняя агинчанка завоевала титул на конкурсе красоты Miss Asia Moscow

Восемнадцатилетняя Наталья Батоева, которая родилась и выросла в посёлке Агинское Забайкальского края, а сейчас учится в университете Москвы, завоевала титул «Мисс национальный колорит» в конкурсе красоты Miss Asia Moscow, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря сестра Натальи Юлия Батоева.

По информации газеты «Агинская правда», Наталья Батоева в качестве модели участвовала на фестивале «Алтаргана» и дизайнерском конкурсе Улан-Удэ: «Наталья - красавица и умница, золотая медалистка Агинской окружной гимназии, учится на первом курсе Российского экономического университета имени Плеханова. Будущий финансист досрочно сдала сессию на одни «пятёрки» и активно готовилась к конкурсу».

Международный конкурс Miss Asia Moscow - это проект, ставший для московской молодежи за короткое время праздником красоты и таланта. В конкурсе участвуют девушки из Республики Алтай, Бурятии, Калмыкии, Тыва, Хакасии, Якутии, а также стран СНГ- Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана. На Miss Asia Moscow приезжают девушки из Вьетнама, Южной Кореи и Монголии. Основные задачи конкурса: знакомство людей различных национальностей с культурой других народов, создание из обладательницы короны Miss Asia Moscow символа современной, красивой, интеллектуальной азиатской девушки.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления