Общество Торгово-офисный комплекс построят на Липатова — Гладкова в Чите

Торгово-офисный комплекс построят на Липатова — Гладкова в Чите

Одноэтажное здание под торговые помещения и двухэтажный административно-офисный центр построят по улице Липатова на пересечении с улицей Гладкова в микрорайоне Северный Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.

Одноэтажное здание под торговые помещения и двухэтажный административно-офисный центр построят по улице Липатова на пересечении с улицей Гладкова в микрорайоне Северный Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря главный архитектор города Александр Михайлов.

«Ещё в 2008 году ООО «Верона» разработало проект административно-офисного здания с торговыми помещениями. Сейчас дано разрешение на строительство на месте павильона «Бис» одноэтажного здания под торговые помещения, а ближе к перекрёстку Липатова — Гладкова — двухэтажного офисного здания», - пояснил Михайлов.

Журналисты ИА «Чита.Ру» в рамках проекта «Ночной ларёк» после 23.00 приобрели на вынос бутылку крепкого алкоголя в баре «Бис», несмотря на запрет продажи алкоголя на вынос пунктам общественного питания. По данным пресс-службы УМВД России по Забайкальскому края, «Бис» официально является баром. За 2013 год там было выявлено два нарушения правил реализации алкогольной продукции, по которым были составлены и направлены в мировой суд два протокола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления