Общество «Читаэнерго»: Предварительно, в проблеме с электричеством в Добротном виновен «Атриум»

«Читаэнерго»: Предварительно, в проблеме с электричеством в Добротном виновен «Атриум»

Специалисты «Читаэнерго», предварительно, считают, что в проблемах с электроснабжением жителей микрорайона Добротный посёлка Смоленка Читинского района виновна компания-застройщик «Атриум», финансовым директором которой до трудоустройства в заксобрание края на постоянную основу был Роман Щербаков.

Утром 27 декабря более 10 жителей посёлка Добротный провели пикет на трассе Карповка — Смоленка из-за постоянных перебоев с электричеством, вызванных низким напряжением в электросетях.

«При строительстве микрорайона Добротный «Атриум» подал заявку на технологическое присоединение «Читаэнерго». Все необходимые работы специалистами были проведены в срок. По предварительной информации, проблемы, возникшие в электроснабжении жителей посёлка, вызваны, прежде всего, некачественным проектированием и строительством внутри поселковых сетей, которое провели специалисты компании», - сообщили в пресс-службе «Читаэнерго».

По информации компании, окончательное заключение о причинах неполадок со светом даст специально созданная техническая комиссия.

Одномандатник Роман Щербаков шёл по Читинскому округу от партии «Единая Россия», выиграв у Аркади Айвазяна, выдвинутого ЛДПР. В декабре его выбрали заместителем председателя комитета по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям Анатолия Романова — на постоянной основе. В связи с этим он был вынужден окончить предпринимательскую деятельность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления