Общество Дети разобрали остановку на станции Новой на ледянки, чтобы кататься с горок

Дети разобрали остановку на станции Новой на ледянки, чтобы кататься с горок

Ученики 6-го и 7-го класса Новокручининской средней школы разобрали ограждение остановки на станции Новая Читинского района, соорудив из листов поликарбоната ледянки, чтобы кататься с горок, об этом ИА «Чита.

Ученики 6-го и 7-го класса Новокручининской средней школы разобрали ограждение остановки на станции Новая Читинского района, соорудив из листов поликарбоната ледянки, чтобы кататься с горок, об этом ИА «Чита.Ру» 6 февраля сообщили в пресс-службе транспортной полиции.

«За проступки своих детей по всей строгости закона теперь придётся отвечать их родителям, которым предстоит возместить причинённый ущерб потерпевшей стороне. Также в действиях родителей в этой конкретной ситуации усматривается неисполнение должным образом обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, которые не привили им нормы поведения в обществе и уважение к закону и не контролируют их поведение и проведение досуга», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, школьников поставили на контроль специалисты по делам несовершеннолетних Читинского линейного отдела МВД России на транспорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления