Общество Дополнительный трансформатор в Добротном решил проблему с электроэнергией — Щербаков

Дополнительный трансформатор в Добротном решил проблему с электроэнергией — Щербаков

Дополнительный трансформатор в посёлке Добротном, который был установлен 5 февраля за счёт средств фирмы застройщика «Атриум», решил проблему подачи электроэнергии, об этом корреспонденту ИА «Чита.

Дополнительный трансформатор в посёлке Добротном, который был установлен 5 февраля за счёт средств фирмы застройщика «Атриум», решил проблему подачи электроэнергии, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля сообщил директор «Атриум», депутат заксобрания Роман Щербаков.

Утром 27 декабря 2013 года более 10 жителей посёлка Добротный провели пикет на трассе Карповка — Смоленка из-за постоянных перебоев с электричеством, вызванных низким напряжением в электросетях. Специалисты «Читаэнерго», предварительно, заявили, что в проблемах с электроснабжением жителей микрорайона Добротный посёлка Смоленка Читинского района виновна компания-застройщик «Атриум» Вице-премьер краевого правительства Алексей Шеметов в декабре в интервью ИА «Чита.Ру» сообщил, что Россети выкупят у частного лица сети Добротного.

«Мы 6 февраля установили ещё один дополнительный трансформатор. Замеры, как таковые, мы сами сделали, электроэнергия наладилась. Теперь замеры должна провести комиссия, в том числе администрация Читинского района. Проблема решена. «Россети» ничего не забрали. У нас же многие вещи говорят, а потом не делают. Я взял свои деньги и сделал, чтобы люди не страдали», - уточнил Щербаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления