Общество Праздничный салют в Чите и в других городах России начнётся в 21.00 23 февраля

Праздничный салют в Чите и в других городах России начнётся в 21.00 23 февраля

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отдал приказ о проведении праздничного салюта 23 февраля во всех городах-героях, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии; первый залп будет дан в 21.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отдал приказ о проведении праздничного салюта 23 февраля во всех городах-героях, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии; первый залп будет дан в 21.00 по местному времени, сообщает «РБК».

«В канун праздника министр поздравил личный состав Вооружённых сил России, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы с Днём защитника Отечества и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отчизне», - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба Восточного Военного округа сообщала, что военнослужащие нештатных салютных дивизионов округа приступили к тренировкам в преддверии Дня защитника Отечества, чтобы 23 февраля в Чите, а также Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске, Белогорске и Улан-Удэ прогремело по 30 залпов праздничного салюта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления