Общество Ильковский предложил отказаться от обустройства пляжа в Краснокаменске за 100 млн руб.

Ильковский предложил отказаться от обустройства пляжа в Краснокаменске за 100 млн руб.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский 10 апреля во время визита в Краснокаменск предложил отказаться от обустройства пляжа в городе за 100 миллионов рублей.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский 10 апреля во время визита в Краснокаменск предложил отказаться от обустройства пляжа в городе за 100 миллионов рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 апреля в пресс-службе губернатора.

«Пляж планировался в рамках программы развития социальной инфраструктуры Краснокаменска и Краснокаменского района. По подсчётам специалистов, стоимость работ превысит 100 миллионов рублей. От этих планов Константин Ильковский предложил отказаться в пользу других социальных объектов - ввиду высокой стоимости», - сообщили в пресс-службе.

Как отметил губернатор, в целом, программа развития социальной инфраструктуры Краснокаменска планомерно выполняется: «Нет сомнения, что в социальной сфере всё будет сделано: завершено и строительство жилого дома, и детских дошкольных учреждений. Уже до конца года очередь в детсады для детей от 3 до 7 лет в Краснокаменске будет ликвидирована как класс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления