Общество Следы потерявшегося 7-летнего мальчика обнаружены в Карповке — ГТРК «Чита»

Следы потерявшегося 7-летнего мальчика обнаружены в Карповке — ГТРК «Чита»

Следы 7-летнего Константина Долгова, который потерялся 15 апреля, обнаружены в лесу в районе Карповки, сюжет об этом вышел 16 апреля в эфире ГТРК «Чита».

Следы 7-летнего Константина Долгова, который потерялся 15 апреля, обнаружены в лесу в районе Карповки, сюжет об этом вышел 16 апреля в эфире ГТРК «Чита».

«Дорогу он очень плохо знает. Он поехал не по той стороне и мимо, надо было вот так сворачивать, а он всё равно туда - на Янечкин ключ. Там следов много было, он почти что доехал, ему осталось найти путь и въехать в гору, а он въехал не в ту гору, не по тому пути», - сообщил в комментарии телекомпании брат Константина Алексей.

В комментарии ГТРК мама Константина сообщила, что её сын послушный: «Он вообще тихий такой, божий одуванчик. Тут какая-то ещё у нас экстрасенс выискалась, чуть с ума меня не свела, говорит, он у вас возле воды лежит, ищите его».

«Ищут и полицейские, и специалисты краевой поисково-спасательной службы, и местные жители. Ищут в лесном массиве, на берегах реки Читинки, по течению ручья Карповка. Поисковики предполагают, по какой именно лесной дороге проехал на велосипеде семилетний мальчик. Всю ночь длились поисковые работы с применением громкоговорителей и яркого света, чтобы привлечь внимание ребёнка. Поиск результата пока не дал. К нему подключились полицейские кинологи, волонтёры и военнослужащие. У каждой группы свой квадрат территории поиска», - сообщила журналист телекомпании Елена Комогорцева.

По информации телекомпании, к поиску привлечена авиация. Наблюдение ведётся с вертолёта. Родные и специалисты просят всех, кто обнаружит следы, вещи мальчика — сообщить в отдел полиции или поисково-спасательную службу: 23-46-56, 02 или 020 (102) — с сотового.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления