Общество Лучшим участковым Забайкалья по итогам 2013 года стал полицейский из Шелопугинского района

Лучшим участковым Забайкалья по итогам 2013 года стал полицейский из Шелопугинского района

Майор полиции Владимир Гаряшин из Шелопугинского района Забайкалья стал лучшим среди участковых уполномоченных в крае по итогам 2013 года.

Майор полиции Владимир Гаряшин из Шелопугинского района Забайкалья стал лучшим среди участковых уполномоченных в крае по итогам 2013 года, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 мая в пресс-службе краевого УМВД.

«При выборе победителя учитывались не только показатели оперативно-служебной деятельности, теоретическая, огневая и физическая подготовка, но и мнение жителей административного участка. Владимир Гаряшин работает на участке с населением более 3,5 тысячи человек. Майор полиции лично раскрыл 32 преступления, а также выявил около 70 административных правонарушений. Работая в должности старшего участкового уполномоченного полиции с 2002 года, он постоянно совершенствует своё профессиональное мастерство», - говорится в сообщении.

Накануне Дня Победы начальник краевого УМВД Роман Деев вручил майору полиции Владимиру Гаряшину переходящий приз имени Героя Советского Союза Степана Киргизова и денежную премию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления