Общество МФЦ запустил единый номер центра телефонного обслуживания для жителей Забайкалья

МФЦ запустил единый номер центра телефонного обслуживания для жителей Забайкалья

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Забайкальского края запустил новый единый номер контакт-центра, по которому смогут дозвониться и получить консультацию все жители региона.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Забайкальского края запустил новый единый номер контакт-центра, по которому смогут дозвониться и получить консультацию все жители региона, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 июня в пресс-службе МФЦ.

«Новый номер 8-800-234-0175 будет работать по принципу «горячей линии», чтобы каждый житель Забайкальского края вне зависимости от места проживания обязательно дозвонился в единый центр телефонного обслуживания МФЦ. Городской номер контакт-центра в Чите 21-10-10 также продолжает работать в обычном режиме», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, забайкальцы смогут получить по телефону консультацию по вопросам государственных, муниципальных и дополнительных услуг, представленных в МФЦ. Звонок бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления