Общество Читинка стала 2-й в голосовании «Мисс Русское Радио 2014» среди 23 участниц России и СНГ

Читинка стала 2-й в голосовании «Мисс Русское Радио 2014» среди 23 участниц России и СНГ

Алёна Осинина из Читы заняла 2-е место в голосовании на приз зрительских симпатий в конкурсе регионов России и стран СНГ «Мисс Русское Радио 2014».

Алёна Осинина из Читы заняла 2-е место в голосовании на приз зрительских симпатий в конкурсе регионов России и стран СНГ «Мисс Русское Радио 2014», сообщается 16 июня на сайте «Русского радио».

«Представительница Забайкальского края Алёна Осинина стала второй в рейтинге по итогам голосования на сайте, отстав от Александры Дюжакиной из Димитровграда. Ещё одна участница из Читы Ольга Иванова, представлявшая город Выборг, заняла 11-ю строчку голосования», - сообщается на сайте.

Итоги конкурса были подведены в Российском академическом молодёжном театре в Москве 16 июня. Всего участвовало 23 девушки. По информации пользователя valentinkorobko в соцсети Twitter, участница также завоевала титул «Мисс Дружба».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды