Общество Водителей «Студвесны стран ШОС» расселили в гостинице «Панама-Сити» в Чите

Водителей «Студвесны стран ШОС» расселили в гостинице «Панама-Сити» в Чите

Водителей автобусов, которые будут заниматься транспортировкой участников фестиваля «Студвесны стран ШОС» расселили в гостинично-развлекательном комплексе «Панама-Сити».

Водителей автобусов, которые будут заниматься транспортировкой участников международного фестиваля «Студвесны стран ШОС», расселили в гостинично-развлекательном комплексе «Панама-Сити», сообщили 30 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» работники комплекса.

По информации дирекции фестиваля, специально для обеспечения мероприятий фестиваля транспортом было закуплено 44 автобуса, ещё 40 взяты в аренду. Транспорт подготовлен для перевозки участников фестиваля к местам проведения мероприятий и экскурсий.

«Мы расселили организаторов «Студвесны ШОС», а именно водителей», — уточнили в «Панама-Сити».

По сообщению руководителя пресс-службы краевого УМВД Ларисы Ивановой, дежурный по городу не располагает такими данными: «У меня на «Панама-Сити» никакой расстановки нет, но если стоят автобусы с надписями «ШОС», значит прибывают уже студенты».

Иванова также отметила, что по городу проводится оперативно-профилактические мероприятия: «Сегодня усиление, вчера прибыли приданные силы с районов, более 500 сотрудников и руководителей. Все они вместе с краевым УМВД участвуют в проведении оперативно-профилактического мероприятия, приуроченного к подготовке к фестивалю «Студвесны стран ШОС».

Комментарии по поводу расселения у пресс-службы губернатора края и дирекции фестиваля получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления