Общество СУЭК Забайкальские машинисты экскаваторов стали вторыми на шахтёрской олимпиаде СУЭК

Забайкальские машинисты экскаваторов стали вторыми на шахтёрской олимпиаде СУЭК

Забайкальцы, работающие на Харанорском разрезе, стали вторыми в конкурсе машинистов роторных экскаваторов ЭР-1250 на шахтёрской олимпиаде СУЭК и получили по 50 тысяч рублей.

Забайкальцы Вячеслав Глушков и Алексей Варич, работающие на Харанорском разрезе, стали вторыми в конкурсе машинистов роторных экскаваторов ЭР-1250 на шахтёрской олимпиаде Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) и получили по 50 тысяч рублей, сообщает 7 августа НИА «Красноярск».

«Из четырех бригад, представлявших Бородино и Назарово Красноярского края, Забайкалье и Бурятию, судейская комиссия выбрала самых достойных. Лучшими машинистами роторных экскаваторов ЭР-1250 были признаны работники Бородинского разреза. Второе место занял экипаж Харанорского разреза. Горняки получили дипломы, серебряные медали, кубки и денежные сертификаты номиналом по 50 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

По информации агентства, конкурсы профессионального мастерства в рамках шахтёрской олимпиады на всех предприятиях СУЭК проводятся традиционно по многим номинациям и на всех типах горных машин. Для участия в соревнованиях из 30 тысяч сотрудников компании путём конкурсного отбора отбираются лучшие из лучших, которые и соревнуются за звание мастера своего дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления