Общество Продажу алкоголя в Дровяной и Горном запретили в сентябре из-за учений

Продажу алкоголя в Дровяной и Горном запретили в сентябре из-за учений

Продажу алкоголя в посёлках Горный и Дровяная запретили с 9 по 28 сентября из-за стратегических командно-штабных учений «Восток-2014».

Продажу алкоголя в посёлках Горный и Дровяная запретили с 9 по 28 сентября из-за стратегических командно-штабных учений «Восток-2014», сообщается в проекте постановления правительства Забайкальского края, копия которого есть в распоряжении редакции.

«Правительство края постановляет запретить в период проведения мероприятия межрегионального характера – стратегического командно-штабного учения «Восток-2014» розничную продажу алкогольной продукции с 9 по 28 сентября включительно на территории закрытого административно-территориального образования посёлок Горный и в посёлке Дровяная. Исключения для индивидуальных предпринимателей, которые оказывают услуги общественного питания», - говорится в сообщении.

ИА «Чита.Ру» не удалось получить комментарий о запрете продажи алкоголя в пресс-службе губернатора.

На территории Забайкальского края установлен запрет розничной продажи алкоголя с 21.00 до 10.00, а также в некоторые праздничные дни. Так, алкоголь нельзя продавать 1 июня, в День молодёжи, 1 сентября, в дни рождения городов и сёл, а также во время проведения выпускных мероприятий в образовательных учреждениях. 26 июля губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил, что в 2015 году время продажи алкогольных напитков будет сокращено ещё на два часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления