Мой дом Общество «Фирменный стиль»: караоке-бар «Фортэ Пьяно»

«Фирменный стиль»: караоке-бар «Фортэ Пьяно»

Весь внутренний декор – музыкальный. Это и чёрно-белые фотографии мировых звёзд – «Queen», «The Beatles», Элвиса Пресли, Мерилин Монро, Луи Армстронг, Мадонны, и золотые саксофоны.

«Фирменный стиль» — проект тематического раздела «Дом» на «Чита.Ру». В нём мы рассказываем о тех интерьерах, что показались нам особенно интересными, необычными, идейными. Интерьеры компаний и организаций, ресторанов и кафе, частных домов и квартир.

Когда в «Фортэ Пьяно» не звучит музыка, хочется говорить почти шёпотом, приглушённый свет настраивает на интимный лад, да и чёрно-белые лица мировых музыкальных икон смотрят, кажется, только на тебя и совсем не хочется разрушать эту магию - когда ещё удастся провести вечер в компании Фредди Меркьюри, Элвиса или Луи Армстронга.

1 из 2

Чтобы получилось вот такое уютное пристанище для ценителей музыки, понадобился всего месяц – именно столько времени ушло на ремонт помещения и оборудование его современной аппаратурой. Идея концепции караоке-бара принадлежит его владельцу, разрабатывали эскизы интерьера московские дизайнеры.

Материалы для отделки, декор заказывали в Москве и Новосибирске. Всё выдержано в единых цветах – чёрный и белый – цвета фортепианных клавиш, и малиновый – яркий акцент в интерьере.

1 из 3

Отделка стен во всём помещении караоке-бара разнится – обои с глянцевым рисунком украшают стены основного зала и холла, разбавляет их цветная штукатурка на перекрытиях. Белый, стилизованный кирпич использован для цветового выделения барной стойки – в этой части заведения всё «фортепианного» цвета, а дизайн самой стойки выполнен в виде клавиш этого музыкального инструмента. Отделка вип-комнат бара караоке также индивидуальна.

1 из 6

Перед началом разработки дизайна интерьера, в «Фортэ Пьяно» поставили перед собой цель – сделать такое место, чтобы было почти по-домашнему уютно, можно было расслабиться, послушать музыку и спеть самому. Как отмечают сотрудники, всё выполнено на 100%. Томности интерьеру добавляет не только приглушённый свет, но и мягкие чёрные диваны, ковролин под ногами. Общее ощущение такое же – караоке-бар бархатисто-велюровый, мягкий и при этом ненавязчиво эклектичный.

1 из 3

Весь внутренний декор – музыкальный. Это и чёрно-белые фотографии мировых звёзд – «Queen», «The Beatles», Элвиса Пресли, Мерилин Монро, Луи Армстронга, Мадонны, и золотые саксофоны. В холле гостей встречает старое серебристое фортепиано – декорировали его сотрудники караоке-бара сами.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления