Общество Забайкальская команда КВН «Столица» сыграет в финале лиги «Азия»

Забайкальская команда КВН «Столица» сыграет в финале лиги «Азия»

Сборная Забайкальского края по КВН «Столица» прошла в финал Центральной лиги «Азия» Клуба весёлых и находчивых, заняв во втором полуфинале в Красноярске первое место.

Сборная Забайкальского края по КВН «Столица» прошла в финал Центральной лиги «Азия» Клуба весёлых и находчивых, заняв во втором полуфинале в Красноярске первое место, сообщается 4 сентября на официальном сайте движения КВН Красноярского края.

В игре второго полуфинала приняли участие семь команд. Второе место заняла команда «Кино» из Иркутска, которая также, как и забайкальцы, напрямую вышла в финал. Кроме них в решающей игре лиги «Азия» сыграют команды: сборная Якутска, сборная СибГТУ и «Женская сборная» из Красноярска, «Ваза» из Кемерово.

Команда «Столица» была образована в 2014 году. В её состав вошли лучшие игроки Забайкальской лиги КВН, в том числе представители команды «Гураны», выступавшей в Высшей лиге. В состав новой сборной, помимо директора Антона Остерникова, входят руководитель Микаил Керимов, капитан Дмитрий Блохин, актёры Сергей Лучкин, Александр Химич, Николай Ковалёв, Дмитрий Ларичев, Виталий Прохоренко, Роман Убинин, Михаил Тихий, Максим Постаногов, Артём Александрин, Владимир Павленко и Иван Сапожников.

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления