Общество Предприниматели Шилки скинулись на мусоровоз для города

Предприниматели Шилки скинулись на мусоровоз для города

Предприниматели города Шилка Забайкальского края собрали 420 тысяч рублей и добавили эти деньги к 1 миллиону рублей, выделенному из городского бюджета для покупки нового мусоровоза.

Предприниматели города Шилка Забайкальского края собрали 420 тысяч рублей и добавили эти деньги к 1 миллиону рублей, выделенному из городского бюджета для покупки нового мусоровоза, сообщается в №79 от 30 сентября районной газеты «Шилкинская правда».

«Торжественная передача ключей от машины, купленной для благоустройства районного центра, прошла в кабинете главы города. Новенький мусоровоз приобрели за счёт средств городского бюджета и большой спонсорской помощи шилкинских предпринимателей. Совместными усилиями 37 представителей бизнеса собрали 420 тысяч рублей. Решение о сборе средств они приняли 2 года назад», - пишет корреспондент издания Анастасия Минина.

По её словам новая машина была передана руководству МУП «Благоустройство». В свою очередь, начальник этого предприятия Светлана Волкова поблагодарила предпринимателей за помощь и предложила заключать договоры на вывоз мусора от торговых и производственных объектов города: «Стоимость этой услуги составляет 184 рубля за один вывоз. К сожалению, в этом учреждении пока не могут предложить собственные контейнеры, но многие предприниматели готовы приобрести их самостоятельно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления