Общество Читинский Пост №1 стал лучшим в России по строевой подготовке

Читинский Пост №1 стал лучшим в России по строевой подготовке

Сводный караул Поста №1 из Читы стал лучшим по строевой подготовке на Всероссийском слёте руководителей почётных караулов Поста № 1 у мемориальных комплексов и воинских захоронений.

Сводный караул Поста №1 из Читы стал лучшим по строевой подготовке на Всероссийском слёте руководителей почётных караулов Поста № 1 у мемориальных комплексов и воинских захоронений, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 ноября в пресс-службе комитета образования Читы.

«В строевой подготовке нашим ребятам не было равных. В общем зачёте из 16 команд наш караул занял второе место, уступив юнармейцам из Самары. Показательное выступление команды из Читы с оружием в первый день соревнований произвело настоящий фурор. Многие офицеры были поражены чёткости, слаженности при выполнении сложных элементов», — сообщили в пресс-службе.

В номинации «Лучший разводящий слёта» был признан ученик читинской школы №32 Владимир Фридман, победителем номинации «Лучший часовой слёта» стал читинец Демьян Сазонов. Ребята награждены памятными медалями.

Ребятам из Читы 21 ноября предоставлено право нести почётную «Вахту Памяти» на Поклонной горе – главном мемориальном комплексе в честь Победы в Великой Отечественной войне.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления