Общество Молодёжный центр «Искра» Молодежный центр «Искра» к 50-летнему юбилею в 10 раз умножит число вожатых

Молодежный центр «Искра» к 50-летнему юбилею в 10 раз умножит число вожатых

Молодёжный центр «Искра» в год 50-летнего юбилея запланировал провести в два раза больше летних смен для подростков и в связи с этим намерен увеличить число слушателей школы вожатых в 10 раз — до 400 человек.

Молодёжный центр «Искра» в год 50-летнего юбилея запланировал провести в два раза больше летних смен для подростков и в связи с этим намерен увеличить число слушателей школы вожатых в 10 раз — до 400 человек, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 января в пресс-службе центра.

«За мою девятилетнюю практику, впервые набор в Искровскую школу вожатых такой массовый, мы планируем обучить для работы на наших сменах около 400 человек, обычно эта цифра колебалась около 35-40 ежегодно», - уточнила методист центра Мария Болдырева.

Набор всех желающих, достигших 16 лет, в школу вожатых продлится до 1 февраля. Каждый слушатель в ходе прохождения школы сможет освоить различные технологии работы с детьми, познакомиться с основами возрастной и педагогической психологии, научиться структурированию времени, навыкам эффективного общения и творческого мышления, а по итогам обучения получит возможность работы на сменах Молодёжного центра «Искра»: «Ньюландия», «Солнечный круг», «Горнист», «Камертон», «Искра».

Подробная информация – в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления