Общество Соединение ПВО Забайкалья стало лучшим в Военно-воздушных силах России

Соединение ПВО Забайкалья стало лучшим в Военно-воздушных силах России

Соединение противовоздушной обороны в Забайкальском крае по итогам 2014 года стало лучшим в Военно-воздушных силах России.

Соединение противовоздушной обороны в Забайкальском крае по итогам 2014 года стало лучшим в Военно-воздушных силах России, сообщает 20 января ИТАР ТАСС со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа.

«Военнослужащие соединения продемонстрировали отличные результаты в ходе различных тактических учений и боевой подготовки. Так, один из зенитных ракетных дивизионов соединения показал лучший результат на тактических учениях на полигоне Телемба в Бурятии, поразив все воздушные цели. Соединение на «отлично» выполнило задачи в рамках внезапной проверки боеготовности войск округа и получило высокую оценку по итогам стратегических манёвров «Восток-2014», - говорится в сообщении.

По информации ТАСС, в конце недели замначальника управления противовоздушной обороны главного командования ВВС генерал-майор Юрий Попов торжественно вручит забайкальскому соединению переходящий вымпел победителя года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления