Общество Новый центр «Мои документы» для жителей всех районов города открылся в Чите

Новый центр «Мои документы» для жителей всех районов города открылся в Чите

Второй центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы», предназначенный для работы с населением из всех районов города, открылся на улице Бутина, 72 в Чите.

Второй центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы», предназначенный для работы с населением из всех районов города, открылся на улице Бутина, 72 в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 января в пресс-службе краевого Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Первый в Забайкальском крае центр государственных и муниципальных услуг, заработавший под эгидой нового в России бренда «Мои Документы», открылся в декабре в посёлке Могойтуй Агинского Бурятского округа.

«Новый центр работает по межрайонному принципу. Это значит, что каждый читинец, независимо от того в каком районе города он проживает, на равных условиях может обратиться в центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Так же, как и в первом читинском офисе на улице Генерала Белика, 12, в новом центре представлен весь перечень услуг, который существует на базе МФЦ», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, большой зал приёма посетителей работает на первом этаже: «На входе посетителей встретит администратор и с помощью системы электронной очереди направит в нужное «окно». Для маленьких гостей в центре «Мои документы» обустроен специальный детский уголок».

Для получения предварительной консультации можно позвонить в центр «Мои документы» по телефонам: 21-10-10 или 8-800-234-01-75 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления