Общество Дата начисления социальных выплат в Забайкалье перенесена на месяц

Дата начисления социальных выплат в Забайкалье перенесена на месяц

Жители Забайкальского края, которым положены социальные выплаты, будут получать их через месяц, а не в тот же месяц, как это было раньше.

Жители Забайкальского края, которым положены социальные выплаты, будут получать их через месяц, а не в тот же месяц, как это было раньше, сообщил журналистам 5 февраля министр труда и социальной защиты населения Георгий Рева.

«В 2014 году мы начисляли социальные выплаты из месяца в месяц. То есть за декабрь мы должны были выплатить в декабре. И так было многие годы. В связи с финансовыми трудностями, которые возникли в крае, было принято решение за декабрь 2014 года рассчитаться в январе 2015-го. В январе мы деньги получили и выплаты отдали. Сейчас принято решение о том, чтобы сроки сдвинуть, то есть месяц, последующий за - выплаты за январь будут осуществляться в феврале, за февраль — в марте и так далее. Сейчас деньги должны поступить до 20 февраля и после 20-го мы должны рассчитаться за январь месяц», - сообщил Рева.

Замминистра соцзащиты Елена Нижегородцева 23 января сообщала, что край в декабре 2014 года задолжал жителям более 120 миллионов рублей льготных выплат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления