Общество Учёные ЗабГУ выиграли гранты президента России на 1,2 млн р. для гуманитарных наук

Учёные ЗабГУ выиграли гранты президента России на 1,2 млн р. для гуманитарных наук

Преподаватели ЗабГУ Ольга Борисенко, Юлия Матафонова и Мария Скрипкарь выиграли гранты президента России в размере 1,2 миллиона рублей для государственной поддержки молодых российских учёных.

Кандидаты наук преподаватели Забайкальского государственного университета Ольга Борисенко, Юлия Матафонова и Мария Скрипкарь выиграли гранты президента России в размере 1,2 миллиона рублей для государственной поддержки молодых российских учёных, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 февраля в пресс-службе университета.

«Ольга Борисенко получила грант по теме исследования «Анализ динамики политических исследований и теоретического обоснования деятельности ШОС китайскими учёными», Юлия Матафонова – с темой исследования «Обеспечение безопасного социально-политического развития трансграничного субъекта РФ - Забайкальского края» и Мария Скрипкарь получила грант в направлении по теме исследования «Китайская мечта» как аксиологическая категория политического медиа-контента и общественного сознания населения КНР», - говорится в сообщении.

Все работы были представлены по направлению «Общественные и гуманитарные науки». Выигранные гранты победители будут получать 2 года по 600 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления