Общество Предприниматель из Забайкалья будет ежемесячно дарить продуктовый набор ветеранам ВОВ

Предприниматель из Забайкалья будет ежемесячно дарить продуктовый набор ветеранам ВОВ

Владелец сети магазинов «Забайкальский» в городе Петровск-Забайкальский Александр Кузьминов с 1 марта будет дарить ветеранам ВОВ продуктовый набор стоимостью около 550 рублей.

Владелец сети магазинов «Забайкальский» в городе Петровск-Забайкальский Александр Кузьминов с 1 марта будет дарить ветеранам ВОВ продуктовый набор стоимостью около 550 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сам предприниматель.

«С августа я начал формировать сеть магазинов в городе и примерно в это же время у меня появилась мысль о подарке ветеранам. Ежемесячно с 1 марта ветераны или их родственники могут получить продуктовый набор. По данным Пенсионного фонда в городе живут 29 ветеранов, но эти данные могут быть устаревшими. Пока мы решили не обращаться к ветеранам адресно, но если акция не получит отклика, то мы приедем домой к каждому их них», - уточнил Кузьминов.

В набор входит гречневая крупа, макароны, молоко, масло, хлеб, пряники, сахар и чай. По словам предпринимателя, на все наборы ежемесячно он будет тратить около 15 тысяч рублей.

«Если ветеран не смог получить продукты за месяц, то это не значит, что они сгорят — забрать их можно будет в любое время. Пока я ограничил действие акции 2015 годом, но только потому, что не знаю, какая будет в стране экономическая ситуация», - добавил Александр Кузьминов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления