Общество Адвокаты будут бесплатно консультировать льготников в новом центре «Мои документы» в Чите

Адвокаты будут бесплатно консультировать льготников в новом центре «Мои документы» в Чите

Услуга по предоставлению бесплатной юридической помощи для льготных категорий граждан появилась в новом центре госуслуг «Мои документы» на улице Бутина, 72 в Чите.

Услуга по предоставлению бесплатной юридической помощи для льготных категорий граждан появилась в новом центре госуслуг «Мои документы» на улице Бутина, 72 в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 марта в пресс-службе краевого МФЦ.

Первый в Забайкальском крае центр государственных и муниципальных услуг, заработавший под эгидой нового в России бренда «Мои Документы», открылся в декабре 2014 года в посёлке Могойтуй Агинского Бурятского округа. Второй центр «Мои документы» в регионе, предназначенный для работы с населением из всех районов Читы, открылся на улице Бутина в конце января.

«Напомним, что в центре, который находится на улице Генерала Белика, 12, также ведут приём адвокаты - участники государственной системы бесплатной юридической помощи», - говорится в сообщении.

График работы адвокатов в центре «Мои Документы» можно посмотреть на сайте МФЦ либо уточнить по телефонам: 21-10-10, 8-800-234-0175 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления