Мой дом Общество Гид «Чита.Ру»: Где купить бескаркасные кресла?

Гид «Чита.Ру»: Где купить бескаркасные кресла?

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 продолжают поиски редких товаров, ценных вещей, интересных заведений, нужных организаций и заветных уголков нашего города.

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 продолжают поиски редких товаров, ценных вещей, интересных заведений, нужных организаций и заветных уголков нашего города. На этот раз мы нашли для вас бескаркасные кресла, они же — кресла-мешки.

Большую часть своей жизни человек проводит сидя. Мы сидим в офисах, в очередях, в примерочных, в автомобилях, самолётах и поездах. Приходя домой, мы садимся за стол поужинать или падаем в кресло, чтобы посмотреть телевизор. Но обязательно ли превращать этот процесс в рутину и сидеть лишь на скучных офисных стульях, диванах и креслах?

Бескаркасная мебель и, в частности, бескаркасные кресла идеальны для того, чтобы расслабиться. Они легко подстраиваются под человека, просты в уходе и перемещении, сравнительно недороги и будто созданы для детских игр и студенческих посиделок.

Присылайте свои вопросы на почтовый адрес info@chita.ru с темой письма «Гид Чита.Ру» или просто оставляйте их в комментариях под текстом. Бесплатная справочная 40-00-40 готова помочь вам в поисках любых редкостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления