Общество Шествие «Бессмертного полка» 6 мая пройдёт от «Спутника» до пл. Труда на КСК

Шествие «Бессмертного полка» 6 мая пройдёт от «Спутника» до пл. Труда на КСК

Шествие в рамках акции «Бессмертный полк» пройдёт утром 6 мая от «Спутника» до площади Труда в посёлке КСК Читы.

Шествие в рамках акции «Бессмертный полк» пройдёт утром 6 мая от «Спутника» до площади Труда в посёлке КСК Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 апреля в пресс-службе администрации города.

«Колонна начнёт своё движение в 10.30 от магазина «Спутник» и придёт на площадь Труда, где будет организован митинг, посвящённый юбилею Победы. Мероприятие продлится с 10.00 до 12.00. Будет звучать музыка военных лет, состоятся народные гулянья. А в 17.00 на главной площади Черновского района начнётся танцевальный марафон. Все желающие смогут принять в нём участие, исполнив танцы довоенных и военных лет – вальс, фокстрот и другие», - сообщили в пресс-службе.

В соседнем посёлке ГРЭС 7 мая в 12.00 на территории дома культуры «Энергетик» пройдёт высадка цветов и открытие сменной экспозиции о войне. В мероприятии примут участие ветераны, молодёжь, общественность, жители района.

По информации мэрии, праздничные мероприятия также пройдут в посёлке Восточный, в микрорайонах Октябрьский и «Победа», на Острове, Чите-1 и других районах города. Более точную информацию можно уточнить на сайте мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления