Общество Активисты купили подарки ветеранам Читы на 18 тыс. руб. с продажи наклеек для автомобилей

Активисты купили подарки ветеранам Читы на 18 тыс. руб. с продажи наклеек для автомобилей

Автолюбители с продажи праздничных наклеек ко дню Победы выручили 18 тысяч рублей, на которые купили подарки, сделали своими руками открытки, раскрасили упаковку и подарили 50 ветеранам Читы.

Автолюбители с продажи праздничных наклеек ко дню Победы выручили 18 тысяч рублей, на которые купили подарки, сделали своими руками открытки, раскрасили упаковку и подарили 50 ветеранам Читы, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 мая организатор акции Мария Казанова.

«Мы поздравляли на мемориале, но столкнулись с проблемой. Оказывается, нельзя поздравлять ветеранов без разрешения какого-то, надо куда-то идти заранее и брать разрешение. Поэтому мы их вылавливали, когда уже все кончилась и они шли к автобусам. Всего собрали 18 000, на них купили чай, молоко, конфеты, печенье и жидкое мыло, положили самодельные открытки в пакеты, которые сами разрисовали плюс цветы», - уточнила собеседница агентства.

Организаторы группы «В авто Чита» начали продажу праздничных наклеек на автомобили к 9 мая, чтобы на вырученные деньги купить продукты и подарки ветеранам 10 апреля. Желающие могли заказать фотосессию, деньги от которой также пошли на подарки.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления