Общество Детскую площадку, деньги на которую собирали более 6 лет, открыли в Атамановке

Детскую площадку, деньги на которую собирали более 6 лет, открыли в Атамановке

Детскую площадку, на которую местные жители, состоящие в ТСЖ «Возрождение», собирали деньги более 6 лет, открыли на улице Гагарина в Атамановке.

Детскую площадку, на которую местные жители, состоящие в ТСЖ «Возрождение», собирали деньги более 6 лет, открыли на улице Гагарина в посёлке Атамановка, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня жительница посёлка Александра Кургалеева.

«Когда много лет назад у нас образовалось ТСЖ, мы решили, что детская площадка необходима, хоть это и дорого. Начали собирать деньги, нам это удалось, затем принесли наш проект и идеи в ООО «Забайкалсервис», специалисты которого за месяц изготовили саму площадку. С игровым и спортивным комплексом, с красивыми скамейками, песочницей, горкой, качелями-каруселями она обошлась в 460 тысяч рублей», - сообщила собеседница агентства.

По её словам, открытие площадки было организовано в виде праздника: «С детьми играли в весёлые конкурсы приглашённые клоун и пират. Все с удовольствием позировали с ростовыми куклами. С импровизированным концертом выступили творческие коллективы от клуба 103 БТРЗ - бронетанкового ремонтного завода. Долгожданное открытие стало возможным благодаря жителям Атамановки, членам ТСЖ «Возрождение» и его неравнодушному председателю Людмиле Левченко».

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления