Общество Арбитражный суд прекратил дело о нарушениях, выявленных УФАС в минздраве

Арбитражный суд прекратил дело о нарушениях, выявленных УФАС в минздраве

Арбитражный суд Читы прекратил производство по заявлению Министерства здравоохранения Забайкальского края, оспаривавшего найденные во время 17 внеплановых проверок специалистами УФАС нарушения.

Арбитражный суд Читы прекратил производство по заявлению Министерства здравоохранения Забайкальского края, оспаривавшего найденные во время 17 внеплановых проверок специалистами УФАС нарушения, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 июня в пресс-службе региональной антимонопольной службы.

«По заявлениям граждан и организаций проведены 17 внеплановых проверок в отношении министерства здравоохранения Забайкальского края и учреждений здравоохранения, заключивших государственные контракты с единственным поставщиком без осуществления конкурентных способов закупки. Общая сумма сделок по 71 государственному контракту превысила 60 миллионов рублей», — отметили в управлении.

Министерство здравоохранения Забайкальского края не согласилось с выводами проверявших и обратилось в Арбитражный суд с заявлением об обжаловании акта по результатам внеплановой проверки. Так как оспаривание акта проверки не подлежит рассмотрению в Арбитражном суде Забайкальского края, производство по делу прекращено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления