Общество Забайкальский Союз журналистов планирует создать свой сайт и выпустить справочник СМИ

Забайкальский Союз журналистов планирует создать свой сайт и выпустить справочник СМИ

Новый состав правления забайкальского отделения Союза журналистов России (СЖР) создать собственный сайт в интернете, а также подготовить к изданию новый справочник региональных СМИ.

Новый состав правления забайкальского отделения Союза журналистов России (СЖР) планирует создать собственный сайт в интернете, а также подготовить к изданию новый справочник региональных СМИ, сообщили 10 июля ИА «Чита.Ру» в редакции «АиФ-Забайкалье».

«У нового состава правления Союза журналистов много планов на будущее: активизировать работу по приёму новых членов, наладить сотрудничество с бизнесом и силовыми структурами, создать свой сайт, подготовить к изданию новый справочник СМИ Забайкальского края, возродить в регионе профессиональные фестивали и учёбу молодых журналистов», – говорится в сообщении.

По словам главы СЖР в Забайкалье Александра Потяева, планируется также наладить связь с общественными организациями медиарынка. Кроме того, заместителями Потяева выбрали главреда «Забайкальского рабочего» Алексея Будько и главреда «АиФ-Забайкалье» Елену Лоскутникову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления