Общество Архитектор Кулеш о «китайских» звёздах на мемориале в Чите: Полработы не показывают

Архитектор Кулеш о «китайских» звёздах на мемориале в Чите: Полработы не показывают

Автор проекта реконструкции мемориала в Чите Виктор Кулеш, комментируя возмущение по поводу нанесения звёзд на стелы, из-за которых они стали напоминать флаг КНР, заявил, что работа только началась.

Автор проекта реконструкции мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев Виктор Кулеш, комментируя возмущение по поводу нанесения звёзд на стелы, из-за которых они стали напоминать флаг КНР, заявил 4 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру», что работа только началась, а «полработы не показывают».

Работы по реконструкции мемориала в Чите начались в июне. В июле на пяти стелах, олицетворяющих годы войны, появилось изображение красного флага со звездой, который по мнению крайкома КПРФ, похож на флаг КНР или Вьетнама. Коммунисты потребовали от властей Читы и Забайкалья восстановить историческую справедливость, изобразив на стелах знамя Победы со звездой, серпом и молотом.

«Работа только началась. Есть такой принцип — полработы не показывают. Чего об этом говорить. Ничего не высказано кроме малограмотности и благоглупости участников дискуссии. Вопрос не стоит того, чтобы его обсуждать», - сказал Кулеш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления