Общество Молодёжный центр «Искра» Искровцев всех поколений пригласили на юбилей школы актива старшеклассников в «Парус»

Искровцев всех поколений пригласили на юбилей школы актива старшеклассников в «Парус»

Искровцев всех поколений пригласили 22 августа на празднование юбилея школы актива старшеклассников «Искра», которое пройдёт в лагере «Парус».

Искровцев всех поколений и людей, имеющих отношение к этому молодёжному движению, пригласили 22 августа на празднование юбилея школы актива старшеклассников «Искра», которое пройдёт в лагере «Парус» под Читой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа старший комиссар смены «Искра 50» Александр Ломакин.

«Праздничные мероприятия запланированы на территории лагеря «Парус» с 15.00 до 21.00. Молодёжный центр «Искра» организует коллективный отъезд для всех гостей, планирующих посетить день рождения, в 21.30 из лагеря «Парус». Организаторы просят предварительно уведомить гостей о необходимости предоставления места в автобусе. Контактное лицо Евгений: 8-914-461-2542», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, для тех, кто пожелает остаться в «Парусе» до утра, будет предоставлена площадка для паркинга и установки палаток: «На площадке оборудованы костровые места. Спальный инвентарь, палатки, котелки и прочие необходимые вещи просим брать с собой самостоятельно. В рамках празднования будут проведены как традиционные мероприятия - торжественна линейка, вечерний концерт, так и ряд сюрпризов от искрят и комиссарского отряда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления