Общество Дорожники предупредили о сильном снеге на 100-километровом участке дороги в Забайкалье

Дорожники предупредили о сильном снеге на 100-километровом участке дороги в Забайкалье

Дорожные службы предупредили о сильном снеге на участке федеральной трассы от 719-го до 817-го километра в Хилокском районе Забайкальского края, где техника расчищает дорогу.

Дорожные службы предупредили о сильном снеге на участке федеральной трассы от 719-го до 817-го километра в Хилокском районе Забайкальского края, где техника расчищает дорогу, сообщила 25 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь Упрдор «Забайкалье» Екатерина Комогорцева.

«Ситуация в норме, на месте работают два погрузчика, грейдер и четыре машины, проезд открыт, но стоит быть осторожными и внимательными, соблюдать скоростной режим. По остальным участкам трасс всё спокойно движение не затруднено, тем не менее дежурная техника готова к работе», - сказала собеседница агентства.

Согласно сводке МЧС по краю, 26 октября будет облачно с прояснениями, местами небольшой, умеренный снег. Ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду, в отдельных районах - 12-17 метров в секунду. Температура ночью составит 4-9 градусов мороза, местами 12-17 градусов мороза, днём ожидается 3-8 градусов тепла и местами 0-5 градусов мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления