Общество Митрополия и минсоцзащиты Забайкалья будут сотрудничать в вопросах помощи нуждающимся

Митрополия и минсоцзащиты Забайкалья будут сотрудничать в вопросах помощи нуждающимся

Глава Забайкальской митрополии Владимир и министр социальной защиты населения края Георгий Рева подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах организации помощи нуждающимся.

Глава Забайкальской митрополии Владимир и министр социальной защиты населения края Георгий Рева подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах организации помощи нуждающимся, сообщается 27 октября в группе «Православное Забайкалье» в социальной сети «ВКонтакте».

«Соглашение также подписал епископ Нерчинский и Краснокаменский Димитрий. Отделы социального служения и церковной благотворительности Читинской и Нерчинской епархий ведут активную работу по организации социальной помощи нуждающимся. В объединении усилий с министерством социальной защиты населения глава Забайкальской митрополии видит большой шаг вперёд для совершения дел милосердия в Забайкальском крае», - говорится в сообщении.

В сообщении также сказано, что полагаясь на тысячелетний опыт социального служения церкви, стороны видят в заключении соглашения начало эффективного дальнейшего сотрудничества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления