Общество Экс-кандидату в гордуму Читы грозит исключение из молодёжного парламента края

Экс-кандидату в гордуму Читы грозит исключение из молодёжного парламента края

Наказание вплоть до исключения из кадрового резерва молодёжного парламента Забайкальского края может грозить экс-кандидату в депутаты гордумы Читы Алексею Фёдорову, если информация о его задержании полицией в баре «Mix» подтвердится.

Наказание вплоть до исключения из кадрового резерва молодёжного парламента Забайкальского края может грозить экс-кандидату в депутаты гордумы Читы Алексею Фёдорову, если информация о его задержании полицией в баре «Mix» подтвердится, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 ноября заместитель председателя молодёжного парламента Александр Зайцев.

«Чтобы определить ответственность, нужно смотреть положение. Но, скорее всего, это исключение из резерва. Фёдоров не является членом молодёжного парламента и находится в кадровом резерве», - сказал Зайцев.

Если информация о задержании Алексея Фёдорова подтвердится, то на совете молодёжный парламент примет в его отношении решение и направит документ в соответствующий комитет законодательного собрания для решения этого вопроса. Скорее всего, это будет комитет по демографической политике, качеству жизни и трудовым отношениям, который возглавляет Василина Кулиева.

Комментарий самого Фёдорова на момент публикации новости получить не удалось.

По информации источника ИА «Чита.Ру» в администрации Забайкальского края, 1 ноября полиция при проведении обысков в баре «Mix» задержала нескольких человек, в том числе экс-кандидата в депутаты в гордуму Читы и члена резерва молодёжного парламента региона Алексея Фёдорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления