Общество Рейс Чита – Владивосток по цене от 6 т. р. будет действовать до 21 марта 2016 г.

Рейс Чита – Владивосток по цене от 6 т. р. будет действовать до 21 марта 2016 г.

Рейс Чита – Владивосток, который с 18 января запускает авиакомпания «Ангара», будет действовать до 21 марта с минимальным тарифом в 6 тысяч рублей.

Рейс Чита – Владивосток, который с 18 января запускает авиакомпания «Ангара», будет действовать до 21 марта с минимальным тарифом в 6 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 января диспетчер авиакомпании.

«Минимальный - скидочный тариф - по маршруту Чита – Владивосток составит 6 тысяч рублей, из Иркутска - от 12 тысяч рублей, из Красноярска - от 13,4 тысячи рублей. На сегодня все билеты со скидками из Читы уже разобраны, обычная цена билета равна 9,6 тысячи рублей. Рейсы будут выполняться один раз в неделю - по понедельникам, поэтому пассажиры могут приобретать билеты заранее, чтобы успеть купить их со скидкой», - уточнила собеседница агентства.

Обслуживать новое направление будет воздушное судно АН-148-100.

Рейс Владивосток — Чита от компании «Ангара» и маршрут Хабаровск — Чита, выполняемый авиакомпанией «Якутия», в 2016 году вошли в список субсидируемых. Цена на билеты по данным направлениям будет ниже рыночной, потому что часть тарифа субсидируется Минтрансом из бюджета РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления