Общество Совет молодёжи при главе Читы планирует начать работу со своего брендирования

Совет молодёжи при главе Читы планирует начать работу со своего брендирования

Председатель Совета молодёжи при главе гордумы Читы Мария Численко 20 января на первом заседании совета предложила начать работу с его брендирования.

Председатель Совета молодёжи при главе гордумы Читы Мария Численко 20 января на первом заседании совета предложила начать работу с его брендирования, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Директор портала «Чита Сейчас» Мария Численко, избранная председателем на первом заседании совета, предложила начать его работу с создания логотипа и бренда. По её словам, это необходимо для того, чтобы о совете узнали. Анатолий Михалёв поддержал предложение Численко, но отметил, что «для начала нужно собрать всех в кучу, чтобы совет не получился номинальным».

В молодёжный совет, созданный в ноябре 2015 года на форуме молодёжных инициатив «Чита-город молодых», вошли 30 жителей Читы в возрасте от 14 до 35 лет. В нём будет действовать два комитета - по мониторингу законодательства и реализации молодёжной политики. Члены совета смогут принимать участие в заседаниях городской думы, законотворчестве и организации различных мероприятий на площадках Читы, а также «заниматься предложением и поддержкой новаторских идей для развития города». Михалёв добавил, что мероприятия совета будут финансироваться из городского бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления