Общество Больной раком крови житель Нижнего Новгорода начал участие в реалити-шоу «#ЕдуДоЧиты»

Больной раком крови житель Нижнего Новгорода начал участие в реалити-шоу «#ЕдуДоЧиты»

Житель Нижнего Новгорода Игорь Оськин, больной раком крови, решил участвовать в реалити-проекте «#ЕдуДоЧиты», не нарушая запреты врачей на дальние поездки.

Житель Нижнего Новгорода Игорь Оськин, больной раком крови, решил участвовать в реалити-проекте «#ЕдуДоЧиты», не нарушая запреты врачей на дальние поездки, сообщается 25 января на странице проекта в соцсети «ВКонтакте».

«К сожалению, поехать я не смогу, потому что мне мои врачи запрещают совершать дальние поездки. У меня сложное онкологическое заболевание и я нахожусь на серьёзной высокодозной химиотерапии, стрёмно в этом признаваться, но я очень слаб и поехать физически не могу. Но, раз уж я назвался груздем, я должен пролезать в кузовок, поэтому Нижний Новгород остаётся в теме, а вот как – это вы увидите в моих отчётах, но я однозначно прибуду к указанному сроку», - обратился Оськин в своём первом видео.

Цель проекта «#ЕдуДоЧиты» Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» — стимулировать внутренний российский туризм, привлечь внимание к Забайкалью, как региону туристической активности, закрепить позитивный образ Читы у жителей соседних и дальних регионов страны.

Победители проекта получат денежные призы в 100 и 75 тысяч рублей за первые два места, которые разыграют между собой люди, не проживающие постоянно в Чите и Забайкальском крае. Участники из Забайкалья смогут претендовать на приз в 50 тысяч рублей и третье призовое место. Ещё 25 тысяч рублей организаторы оставили на премию, судьба которой будет решена к моменту окончания проекта.

Обо всех событиях проекта читайте в ленте «Чита.Ру».

Официальная страница проекта в «ВКонтакте»: vk.com/triptochita.

Официальный канал проекта на Youtube: «ЕдуДоЧиты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления